足球直播

2024-04-19 星期五 直播

04-19 21:10 澳门甲
澳门大学 澳门大学
VS
青锋 青锋
04-19 21:30 俄乙
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
VS
索科尔喀山 索科尔喀山
04-19 21:30 突尼杯
史利玛内 史利玛内
VS
加贝斯 加贝斯
04-19 21:30 突尼杯
姆哈迪亚 姆哈迪亚
VS
比瑟汀 比瑟汀
04-19 21:30 突尼杯
沙拜 沙拜
VS
杰尔巴米多恩 杰尔巴米多恩
04-19 21:45 阿曼联
青年党 青年党
VS
佐法尔 佐法尔
04-19 22:00 匈女甲
普斯卡什学院女足 普斯卡什学院女足
VS
费伦茨瓦罗斯女足 费伦茨瓦罗斯女足
04-19 22:00 波青联
华沙莱吉亚青年队 华沙莱吉亚青年队
VS
波兹南莱赫青年队 波兹南莱赫青年队
04-19 22:00 塞舌超
巴扎兄弟俱乐部 巴扎兄弟俱乐部
VS
圣路易斯太阳 圣路易斯太阳
04-19 22:00 白俄超
斯莫根 斯莫根
VS
戈梅利 戈梅利
04-19 22:00 俄青联
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
VS
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
04-19 22:00 俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
VS
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
04-19 22:00 亚室锦标
伊拉克室内足球队 伊拉克室内足球队
VS
乌兹别克斯坦室内足球队 乌兹别克斯坦室内足球队
04-19 22:00 埃及超
巴拉蒂耶 巴拉蒂耶
VS
阿拉伯建筑 阿拉伯建筑
04-19 22:00 阿尔乙
伊尤马 伊尤马
VS
安纳巴 安纳巴
04-19 22:00 阿尔乙
哈拉彻 哈拉彻
VS
舍勒古姆莱德 舍勒古姆莱德
04-19 22:00 阿尔乙
IB凯赫纳 IB凯赫纳
VS
AS库鲁布 AS库鲁布
04-19 22:00 阿尔乙
艾恩米利拉 艾恩米利拉
VS
高和冶朗 高和冶朗
04-19 22:00 阿尔乙
MO康士坦丁 MO康士坦丁
VS
欧德马格兰 欧德马格兰
04-19 22:00 阿尔乙
巴特纳 巴特纳
VS
奥德阿库 奥德阿库
04-19 22:00 阿尔乙
IRB瓦尔格拉 IRB瓦尔格拉
VS
CA巴特纳 CA巴特纳
04-19 22:00 阿尔乙
NRB电报 NRB电报
VS
博尔德梅奈尔 博尔德梅奈尔
04-19 22:00 印度超
奥里萨 奥里萨
VS
喀拉拉爆破手 喀拉拉爆破手
04-19 22:00 克亚联U19
希巴利亚U19 希巴利亚U19
VS
鲁达士U19 鲁达士U19
04-19 22:00 波黑甲
加比拉 加比拉
VS
图兹拉市 图兹拉市
04-19 22:00 罗丙
维托鲁卢克 维托鲁卢克
VS
印达斯特利亚 印达斯特利亚
04-19 22:00 罗丙
塞库耶斯克 塞库耶斯克
VS
未来清 未来清
04-19 22:00 罗丙
科洛内斯蒂吠陀 科洛内斯蒂吠陀
VS
拉米库瓦尔塞 拉米库瓦尔塞
04-19 22:00 罗丙
切塔泰迪瓦 切塔泰迪瓦
VS
吉田达 吉田达
04-19 22:00 罗丙
ACS穆雷斯 ACS穆雷斯
VS
古吉尔 古吉尔
04-19 22:00 罗丙
ACSKT巴索夫 ACSKT巴索夫
VS
坎普龙 坎普龙
04-19 22:00 克亚联U19
希巴利亚U19 希巴利亚U19
VS
鲁达士U19 鲁达士U19
04-19 22:00 国际友谊
沙特阿拉伯女足(U17) 沙特阿拉伯女足(U17)
VS
关岛女足U17 关岛女足U17
04-19 22:00 吉尔超联
FC伊尔伯斯 FC伊尔伯斯
VS
亚莱 亚莱
04-19 22:00 罗丙
菲尼克斯布齐亚斯 菲尼克斯布齐亚斯
VS
奥拉迪亚 奥拉迪亚
04-19 22:00 罗丙
GS吉罗特尔塔尔古 GS吉罗特尔塔尔古
VS
沃因塔卢帕 沃因塔卢帕
04-19 22:30 保甲
弗拉察博特夫 弗拉察博特夫
VS
伊塔尔 伊塔尔
04-19 22:30 吉布超
CF国家宪兵队 CF国家宪兵队
VS
加德科特FC 加德科特FC
04-19 22:30 罗甲
赫曼施塔特 赫曼施塔特
VS
波图森尼 波图森尼
04-19 22:30 伊朗超
德黑兰独立 德黑兰独立
VS
巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰
04-19 22:30 利比亚超
阿布沙里姆 阿布沙里姆
VS
的黎波里伊蒂哈德 的黎波里伊蒂哈德
04-19 22:30 利比亚超
阿斯威利 阿斯威利
VS
姆拉巴利貝 姆拉巴利貝
04-19 22:30 波黑地区
FK拉迪斯卡 FK拉迪斯卡
VS
蒙迪里卡 蒙迪里卡
04-19 22:40 伊朗超
胡齐斯坦钢铁 胡齐斯坦钢铁
VS
拉夫桑贾 拉夫桑贾
04-19 23:00 亚美超
诺亚FC 诺亚FC
VS
BKMA BKMA
04-19 23:00 德女联
拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足
VS
云达不莱梅女足 云达不莱梅女足
04-19 23:00 德女联
杜伊斯堡女足 杜伊斯堡女足
VS
沃尔夫斯堡女足 沃尔夫斯堡女足
04-19 23:00 德女联
科隆女足 科隆女足
VS
弗赖堡女足 弗赖堡女足
04-19 23:00 奥丙
霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯
VS
萨克维尔 萨克维尔
04-19 23:00 斯亚乙
贝尔廷齐 贝尔廷齐
VS
科尔卡 科尔卡
04-19 23:00 斯亚乙
托尔明 托尔明
VS
德拉维加 德拉维加
04-19 23:00 尼日超
中心队 中心队
VS
射击之星 射击之星
04-19 23:00 沙特联
利雅得胜利 利雅得胜利
VS
费哈 费哈
04-19 23:00 沙特联
利雅得体育 利雅得体育
VS
塔伊 塔伊
04-19 23:00 阿尔甲
塞堤夫 塞堤夫
VS
圣罗拉 圣罗拉
04-19 23:00 阿尔甲
汉什利 汉什利
VS
康士坦丁 康士坦丁
04-19 23:00 阿尔甲
马格拉 马格拉
VS
MC阿尔及尔 MC阿尔及尔
04-19 23:00 阿尔甲
US苏夫 US苏夫
VS
克莱夫 克莱夫
04-19 23:00 阿尔甲
克莱夫 克莱夫
VS
马格拉 马格拉
04-19 23:00 阿尔甲
阿科诺 阿科诺
VS
卡比利亚 卡比利亚
04-19 23:00 阿尔甲
比斯克拉 比斯克拉
VS
塞堤夫 塞堤夫
04-19 23:00 阿尔甲
巴亚兹 巴亚兹
VS
汉什利 汉什利
04-19 23:00 阿尔甲
MC阿尔及尔 MC阿尔及尔
VS
帕哈杜AC 帕哈杜AC
04-19 23:00 阿尔甲
圣罗拉 圣罗拉
VS
US苏夫 US苏夫
04-19 23:00 伊拉超
阿比尔 阿比尔
VS
塔拉巴 塔拉巴
04-19 23:00 伊拉超
卡拉巴 卡拉巴
VS
扎胡 扎胡
04-19 23:00 伊拉超
阿尔米纳 阿尔米纳
VS
纽罗兹 纽罗兹
04-19 23:00 伊拉超
巴格达空军 巴格达空军
VS
卡帕拉 卡帕拉
04-19 23:00 喀麦隆甲
艾格勒 艾格勒
VS
福尔图那 福尔图那
04-19 23:00 喀麦隆甲
PWD巴门达 PWD巴门达
VS
班布托斯 班布托斯
04-19 23:00 喀麦隆甲
福德巴汉姆 福德巴汉姆
VS
APEJES学院 APEJES学院
04-19 23:00 喀麦隆甲
杜阿拉星队 杜阿拉星队
VS
USM卢姆 USM卢姆
04-19 23:00 芬超
塞那乔其 塞那乔其
VS
埃尔维斯 埃尔维斯
04-19 23:00 芬超
图尔库国际 图尔库国际
VS
古比斯 古比斯
04-19 23:00 加纳联
阿克拉 阿克拉
VS
科托库夫皇家 FC 科托库夫皇家 FC
04-19 23:00 捷丙
斯达布尔诺 斯达布尔诺
VS
俄斯特拉发B队 俄斯特拉发B队
04-19 23:00 捷丙
奥特罗科维斯 奥特罗科维斯
VS
布兰斯科 布兰斯科
04-19 23:00 爱沙女甲冠
维姆西女足 维姆西女足
VS
潭美卡女足 潭美卡女足
04-19 23:00 克亚乙
雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特
VS
贾伦 贾伦
04-19 23:00 克亚乙
吉尔杰耶瓦克 吉尔杰耶瓦克
VS
比耶洛波布尔多 比耶洛波布尔多
04-19 23:00 纳米超
大学俱乐部 大学俱乐部
VS
伊索科 伊索科
04-19 23:00 斯亚U19
南塔U19 南塔U19
VS
塔博塞扎纳U19 塔博塞扎纳U19
04-19 23:00 芬丙
努普斯 努普斯
VS
LJS LJS
04-19 23:00 波兰丁
克罗斯诺 克罗斯诺
VS
加巴尼亚 加巴尼亚
04-19 23:30 卡塔尔联
阿拉比SC 阿拉比SC
VS
艾马希亚 艾马希亚
04-19 23:30 卡塔尔联
阿尔赖扬 阿尔赖扬
VS
多哈阿赫利 多哈阿赫利
04-19 23:30 卡塔尔联
威柯拉 威柯拉
VS
加拉法 加拉法
04-19 23:30 卡塔尔联
穆艾塔罗 穆艾塔罗
VS
卡塔尔SC 卡塔尔SC
04-19 23:30 卡塔尔联
舒马尔 舒马尔
VS
萨德 萨德
04-19 23:30 卡塔尔联
乌姆沙拉尔 乌姆沙拉尔
VS
杜海勒 杜海勒
04-19 23:30 U23亚洲杯
泰国U23 泰国U23
VS
沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23
04-19 23:30 U23亚洲杯
阿联酋U23 阿联酋U23
VS
日本U23 日本U23
04-19 23:30 芬甲
卡亚尼卡帕 卡亚尼卡帕
VS
莎埃帕 莎埃帕
04-19 23:30 芬女超
PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足
VS
PK-35万塔女足 PK-35万塔女足
04-19 23:30 斯伐超
特伦钦 特伦钦
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
04-19 23:30 秘女联
卡洛斯曼努奇女足 卡洛斯曼努奇女足
VS
卡萨大学女足 卡萨大学女足
04-19 23:30 纳米超
强大枪手 强大枪手
VS
生命战士 生命战士
04-19 23:30 芬丙
里普斯 里普斯
VS
沙柏 沙柏
04-19 23:30 捷丁
SK斯拉尼 SK斯拉尼
VS
卡列度 卡列度
04-19 23:30 秘女联
卡洛斯曼努奇女足 卡洛斯曼努奇女足
VS
卡萨大学女足 卡萨大学女足
04-19 23:45 奥丁
UFV塔尔加 UFV塔尔加
VS
SK阿德内特 SK阿德内特

2024-04-20 星期六 直播

04-20 00:00 俄超
克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔
VS
沃罗涅日火炬 沃罗涅日火炬
04-20 00:00 斯伐甲
波罗尼 波罗尼
VS
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
04-20 00:00 波兰甲
凯尔采科罗纳 凯尔采科罗纳
VS
拉多米亚克 拉多米亚克
04-20 00:00 波兰乙
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
VS
索斯诺维克 索斯诺维克
04-20 00:00 波兰乙
斯塔泽舒夫 斯塔泽舒夫
VS
保德比斯基 保德比斯基
04-20 00:00 立陶乙
特拉凯 特拉凯
VS
邦加B队 邦加B队
04-20 00:00 巴林乙
卡拉利 卡拉利
VS
农夫队 农夫队
04-20 00:00 巴林乙
伊萨城 伊萨城
VS
伊迪法克 伊迪法克
04-20 00:00 巴林乙
塔德赫蒙 塔德赫蒙
VS
阿伊迪哈德 阿伊迪哈德
04-20 00:00 挪乙
斯吉德 斯吉德
VS
卡积沙斯 卡积沙斯
04-20 00:00 爱沙乙
塔林弗洛拉二队 塔林弗洛拉二队
VS
维米斯 维米斯
04-20 00:00 挪女超
利恩女足 利恩女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
04-20 00:00 格鲁甲
泰拉维 泰拉维
VS
萨布塔洛 萨布塔洛
04-20 00:00 埃塞超
法西尔凯内马 法西尔凯内马
VS
阿达玛城 阿达玛城
04-20 00:00 捷丙
赫鲁钦 赫鲁钦
VS
特里内茨 特里内茨
04-20 00:00 捷丙
赫拉尼斯 赫拉尼斯
VS
哲诺伊摩 哲诺伊摩
04-20 00:00 捷丙
皮斯克 皮斯克
VS
布杰约维采迪纳摩B队 布杰约维采迪纳摩B队
04-20 00:00 俄青联
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
VS
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
04-20 00:00 拉脱甲
图库姆斯B队 图库姆斯B队
VS
奥莱纳 奥莱纳
04-20 00:00 挪丙
特里格拉德 特里格拉德
VS
莫斯佐恩 莫斯佐恩
04-20 00:00 塞浦甲
卡托克匹亚斯 卡托克匹亚斯
VS
萨拉米斯 萨拉米斯
04-20 00:00 塞浦甲
阿蒂埃努 阿蒂埃努
VS
艾治拿斯足球會 艾治拿斯足球會
04-20 00:00 欧青联
波尔图U19 波尔图U19
VS
AC米兰U19 AC米兰U19
04-20 00:00 布法联
德尔福特维特斯 德尔福特维特斯
VS
ASFA叶尼加 ASFA叶尼加
04-20 00:00 波黑甲
波苏耶 波苏耶
VS
泽列兹尼察 泽列兹尼察
04-20 00:00 芬丙
普林西比 普林西比
VS
中新地B队 中新地B队
04-20 00:00 奥丁
SV盖拉斯多夫 SV盖拉斯多夫
VS
SV多瑙 SV多瑙
04-20 00:00 丹麦丁
戈尔斯列夫 戈尔斯列夫
VS
格洛斯楚普 格洛斯楚普
04-20 00:00 丹麦丁
塔恩比 塔恩比
VS
斯基奥德 斯基奥德
04-20 00:00 克亚丙
卡洛华克 卡洛华克
VS
乔登普罗克 乔登普罗克
04-20 00:00 捷戊
卢哈科维奇 卢哈科维奇
VS
布鲁莫夫 布鲁莫夫
04-20 00:00 芬丙
帕卡 帕卡
VS
米克林基萨特 米克林基萨特
04-20 00:10 奥乙
阿德米拉 阿德米拉
VS
卡芬堡 卡芬堡
04-20 00:10 奥乙
阿姆斯特顿 阿姆斯特顿
VS
格拉茨风暴青年队 格拉茨风暴青年队
04-20 00:10 奥乙
第一维也纳 第一维也纳
VS
拉夫尼茨 拉夫尼茨
04-20 00:10 奥乙
SV霍恩 SV霍恩
VS
里德 里德
04-20 00:10 奥乙
DSV莱奥本 DSV莱奥本
VS
列弗宁 列弗宁
04-20 00:30 德女联
RB莱比锡女足 RB莱比锡女足
VS
勒沃库森女足 勒沃库森女足
04-20 00:30 德乙
艾禾斯堡 艾禾斯堡
VS
沙尔克04 沙尔克04
04-20 00:30 德乙
纽伦堡 纽伦堡
VS
帕德博恩 帕德博恩
04-20 00:30 德地区
布格豪森 布格豪森
VS
上弗兰肯拜罗伊特 上弗兰肯拜罗伊特
04-20 00:30 意甲
热那亚 热那亚
VS
拉齐奥 拉齐奥
04-20 00:30 瑞典乙
诺沙比 诺沙比
VS
IF洛迪 IF洛迪
04-20 00:30 瑞典乙
利德雪平 利德雪平
VS
IK高首德 IK高首德
04-20 00:30 吉布超
ACS哈伊布利 ACS哈伊布利
VS
吉布提电信 吉布提电信
04-20 00:30 白俄超
鲍里索夫巴特 鲍里索夫巴特
VS
第聂伯 第聂伯
04-20 00:30 突尼杯
斯法克斯 斯法克斯
VS
马沙体育 马沙体育
04-20 00:30 德堡州联
联合不莱梅 联合不莱梅
VS
BTS诺伊施塔特 BTS诺伊施塔特
04-20 00:30 马里甲
科洛FC 科洛FC
VS
黑星 黑星
04-20 00:30 乌拉甲
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
VS
塞路 塞路
04-20 00:30 奥丁
特赖巴赫 特赖巴赫
VS
克拉根福1909 克拉根福1909
04-20 00:30 奥丁
克拉根福 克拉根福
VS
阿图斯维尔登 阿图斯维尔登
04-20 00:30 丹麦丁
瓦勒布鲁 瓦勒布鲁
VS
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
04-20 00:30 丹麦丁
阿晓斯青年队 阿晓斯青年队
VS
维比 维比
04-20 00:30 冈比亚甲
卡尼汾东FC 卡尼汾东FC
VS
哈特斯 哈特斯
04-20 00:30 冈比亚甲
西蒂 西蒂
VS
唯一FC 唯一FC
04-20 00:30 冈比亚甲
红鹰FC 红鹰FC
VS
贡古尔 贡古尔
04-20 00:30 德戊
巴迪莎 巴迪莎
VS
弗里塔尔 弗里塔尔
04-20 00:40 芬丙
迪普斯 迪普斯
VS
海普斯 海普斯
04-20 01:00 土超
贝西克塔斯 贝西克塔斯
VS
安卡拉古库 安卡拉古库
04-20 01:00 德地区
阿莎芬堡 阿莎芬堡
VS
奥格斯堡青年队 奥格斯堡青年队
04-20 01:00 德地区
布赫巴赫 布赫巴赫
VS
梅明根 梅明根
04-20 01:00 奥丙
纽锡德尔 纽锡德尔
VS
特赖斯基兴 特赖斯基兴
04-20 01:00 德地区
维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者
VS
施韦因富特 施韦因富特
04-20 01:00 德丙
桑德豪森 桑德豪森
VS
比勒菲尔德 比勒菲尔德
04-20 01:00 德地区
梅彭 梅彭
VS
SC斯雷维巷 SC斯雷维巷
04-20 01:00 波兰丙
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
VS
西德尔策 西德尔策
04-20 01:00 法全乙
伊维恩 伊维恩
VS
波尔格因 波尔格因
04-20 01:00 法全乙
巴斯蒂亚波尔戈 巴斯蒂亚波尔戈
VS
尚布利 尚布利
04-20 01:00 法全乙
瓦斯克哈尔 瓦斯克哈尔
VS
安格利亚尼 安格利亚尼
04-20 01:00 德地区
柏林迪纳摩 柏林迪纳摩
VS
爱尔福特红白 爱尔福特红白
04-20 01:00 德地区
莱比锡火车头 莱比锡火车头
VS
罗斯托克B队 罗斯托克B队
04-20 01:00 德地区
路肯瓦德 路肯瓦德
VS
BFC维多利亚 BFC维多利亚
04-20 01:00 斯亚乙
拖里格拉瓦 拖里格拉瓦
VS
韦莱涅鲁达 韦莱涅鲁达
04-20 01:00 奥丙
阿勒黑里根 阿勒黑里根
VS
格来斯多夫 格来斯多夫
04-20 01:00 土甲
阿尔泰 阿尔泰
VS
文尼沙FK 文尼沙FK
04-20 01:00 葡甲
费伦斯 费伦斯
VS
雷克索斯 雷克索斯
04-20 01:00 阿尔甲
贝鲁扎达 贝鲁扎达
VS
比斯克拉 比斯克拉
04-20 01:00 瑞典女超
诺尔雪平女足 诺尔雪平女足
VS
尤尔加登女足 尤尔加登女足
04-20 01:00 瑞典甲
阿里安娜 阿里安娜
VS
安吉尔霍姆斯 安吉尔霍姆斯
04-20 01:00 瑞典甲
斯托克松德 斯托克松德
VS
维萨隆德 维萨隆德
04-20 01:00 法罗超
托尔斯港 托尔斯港
VS
EB斯特雷穆尔 EB斯特雷穆尔
04-20 01:00 瑞典女甲
乌美亚女足 乌美亚女足
VS
桑纳纳女足 桑纳纳女足
04-20 01:00 瑞典乙
林多姆 林多姆
VS
兰德维特 兰德维特
04-20 01:00 瑞典乙
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
VS
侯嘉堡格 侯嘉堡格
04-20 01:00 瑞典乙
IFK斯克维德 IFK斯克维德
VS
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
04-20 01:00 瑞典乙
慕达拉 慕达拉
VS
BK前进 BK前进
04-20 01:00 瑞典乙
安雪平 安雪平
VS
斯基捷堡 斯基捷堡
04-20 01:00 保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
VS
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
04-20 01:00 爱沙女甲冠
罗图斯女足 罗图斯女足
VS
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
04-20 01:00 刚果超
英特俱乐部 英特俱乐部
VS
CARA布拉柴维尔 CARA布拉柴维尔
04-20 01:00 丹麦超
兰讷斯 兰讷斯
VS
欧登塞 欧登塞
04-20 01:00 丹麦甲
B93哥本哈根 B93哥本哈根
VS
纳斯特维德 纳斯特维德
04-20 01:00 丹麦甲
希勒罗德 希勒罗德
VS
HB克厄 HB克厄
04-20 01:00 丹麦甲
霍森斯 霍森斯
VS
赫尔辛格 赫尔辛格
04-20 01:00 埃及超
马斯里 马斯里
VS
开罗国民 开罗国民
04-20 01:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
金字塔 金字塔
04-20 01:00 纳米超
非洲年轻人体育会 非洲年轻人体育会
VS
非洲星队 非洲星队
04-20 01:00 丹麦乙
阿玛盖尔 阿玛盖尔
VS
法特列斯堡 法特列斯堡
04-20 01:00 丹麦乙
罗斯基德 罗斯基德
VS
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
04-20 01:00 奥丁
SK菲尔斯腾费尔德 SK菲尔斯腾费尔德
VS
SV雷布林市 SV雷布林市
04-20 01:00 奥丁
OTSU哈莱恩 OTSU哈莱恩
VS
泽基岑 泽基岑
04-20 01:00 奥丁
卡尔斯多夫 卡尔斯多夫
VS
SV芬太尼 SV芬太尼
04-20 01:00 奥丁
艾德威斯联 艾德威斯联
VS
WSPG韦尔斯B队 WSPG韦尔斯B队
04-20 01:00 丹麦丁
瓦谭斯波 瓦谭斯波
VS
弗约达格 弗约达格
04-20 01:00 丹麦丁
桑比 桑比
VS
赫斯霍尔姆 赫斯霍尔姆
04-20 01:00 丹麦丁
B73斯莱格思 B73斯莱格思
VS
希利云 希利云
04-20 01:00 毛里甲
国际努瓦克肖特FC 国际努瓦克肖特FC
VS
ACS喀萨 ACS喀萨
04-20 01:00 德堡州联
诺汀根 诺汀根
VS
普福尔茨海姆 普福尔茨海姆
04-20 01:15 瑞典乙
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
VS
康加哈拉 康加哈拉
04-20 01:15 德堡州联
乾高迪亚 乾高迪亚
VS
TSV沙塞尔 TSV沙塞尔
04-20 01:30 奥丙
维也纳快速青年队 维也纳快速青年队
VS
雷欧贝多夫 雷欧贝多夫
04-20 01:30 奥丙
克林斯马 克林斯马
VS
安德拉斯堡 安德拉斯堡
04-20 01:30 奥丙
奥伯华特 奥伯华特
VS
奥地利维也纳青年队 奥地利维也纳青年队
04-20 01:30 奥丙
维也纳利尼恩 维也纳利尼恩
VS
多瑙弗里德 多瑙弗里德
04-20 01:30 奥丙
维也纳SC 维也纳SC
VS
曼斯多夫 曼斯多夫
04-20 01:30 法全联
艾夫兰治斯 艾夫兰治斯
VS
沙托鲁 沙托鲁
04-20 01:30 法全联
埃皮内尔 埃皮内尔
VS
维尔赛斯 维尔赛斯
04-20 01:30 法全联
蒙茨拉米尔 蒙茨拉米尔
VS
吉尼亚克 吉尼亚克
04-20 01:30 法全联
勒芒 勒芒
VS
维利法兰 维利法兰
04-20 01:30 法全联
马迪圭斯 马迪圭斯
VS
肖莱特 肖莱特
04-20 01:30 法全联
奥尔良 奥尔良
VS
尼姆 尼姆
04-20 01:30 法全联
红星 红星
VS
第戎 第戎
04-20 01:30 法全联
鲁昂 鲁昂
VS
南锡 南锡
04-20 01:30 德地区
托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩
VS
FC条顿05 FC条顿05
04-20 01:30 南非甲
马里茨堡联 马里茨堡联
VS
马鲁莫加兰斯 马鲁莫加兰斯
04-20 01:30 德地区
耶德洛 耶德洛
VS
SV不莱梅 SV不莱梅
04-20 01:30 德地区
罗迪豪森 罗迪豪森
VS
SV利普施塔特 SV利普施塔特
04-20 01:30 德地区
沙尔克04B队 沙尔克04B队
VS
奥伯豪森 奥伯豪森
04-20 01:30 法全乙
安德茲 安德茲
VS
图卢兹B队 图卢兹B队
04-20 01:30 法全乙
比尔格雷克 比尔格雷克
VS
勒赫比日 勒赫比日
04-20 01:30 瑞士挑
贝林佐纳 贝林佐纳
VS
巴登 巴登
04-20 01:30 瑞士挑
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
纳沙泰尔 纳沙泰尔
04-20 01:30 奥甲
格拉茨风暴 格拉茨风暴
VS
维也纳快速 维也纳快速
04-20 01:30 罗甲
法鲁尔康斯坦察 法鲁尔康斯坦察
VS
克卢日 克卢日
04-20 01:30 比U21
欧本U21 欧本U21
VS
奥斯坦德U21 奥斯坦德U21
04-20 01:30 德堡州联
FC祖德 FC祖德
VS
达森多夫 达森多夫
04-20 01:30 德堡州联
海姆斯特滕 海姆斯特滕
VS
贡德尔芬根 贡德尔芬根
04-20 01:30 德堡州联
普鲁士明斯特B队 普鲁士明斯特B队
VS
斯罗可候沃 斯罗可候沃
04-20 01:30 德堡州联
奥伯尼兰特 奥伯尼兰特
VS
布鲁蒙塔勒 布鲁蒙塔勒
04-20 01:30 德堡州联
斯瑟姆比克 斯瑟姆比克
VS
尔肯卫克 尔肯卫克
04-20 01:30 德堡州联
SV摩兰特 SV摩兰特
VS
普费德斯海姆 普费德斯海姆
04-20 01:30 德堡州联
汉堡维多利亚 汉堡维多利亚
VS
阿尔托那 阿尔托那
04-20 01:30 奥丁
FC德意志克 FC德意志克
VS
巴特绍埃尔布鲁恩 巴特绍埃尔布鲁恩
04-20 01:30 奥丁
科尔纽堡SC 科尔纽堡SC
VS
圣普尔顿业余队 圣普尔顿业余队
04-20 01:30 奥丁
戈汀伯恩 戈汀伯恩
VS
威德霍芬 威德霍芬
04-20 01:30 丹麦丁
沃鲁普 沃鲁普
VS
霍森斯II 霍森斯II
04-20 02:00 英U21
诺丁汉森林U21 诺丁汉森林U21
VS
阿斯顿维拉U21 阿斯顿维拉U21
04-20 02:00 英U21
纽卡斯尔联U21 纽卡斯尔联U21
VS
利兹联U21 利兹联U21
04-20 02:00 奥丙
法沃利特奈尔 法沃利特奈尔
VS
艾达葛 艾达葛
04-20 02:00 荷乙
邓博施 邓博施
VS
布雷达 布雷达
04-20 02:00 荷乙
多德勒支 多德勒支
VS
奥斯 奥斯
04-20 02:00 荷乙
赫尔蒙德 赫尔蒙德
VS
阿贾克斯青年队 阿贾克斯青年队
04-20 02:00 荷乙
罗达JC 罗达JC
VS
格拉夫夏普 格拉夫夏普
04-20 02:00 荷乙
特尔斯达 特尔斯达
VS
埃门 埃门
04-20 02:00 英乙U21
科尔切斯特联U21 科尔切斯特联U21
VS
谢周三U21 谢周三U21
04-20 02:00 比乙
比尔肖特 比尔肖特
VS
艾斯登 艾斯登
04-20 02:00 比乙
法兰波垒斯 法兰波垒斯
VS
登德 登德
04-20 02:00 比乙
洛默尔 洛默尔
VS
贝弗伦 贝弗伦
04-20 02:00 比乙
奥斯坦德 奥斯坦德
VS
标准列日B队 标准列日B队
04-20 02:00 比乙
RFC列日 RFC列日
VS
亨克B队 亨克B队
04-20 02:00 比乙
瑟兰联 瑟兰联
VS
KMSK丹泽 KMSK丹泽
04-20 02:00 比乙
瓦勒海姆聚尔特 瓦勒海姆聚尔特
VS
利尔斯 利尔斯
04-20 02:00 俄甲
莫斯科罗迪纳 莫斯科罗迪纳
VS
希姆基 希姆基
04-20 02:00 英女超
布莱顿女足 布莱顿女足
VS
埃弗顿女足 埃弗顿女足
04-20 02:00 U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23 塔吉克斯坦U23
VS
伊拉克U23 伊拉克U23
04-20 02:00 秘鲁甲
阿利亚加 阿利亚加
VS
AD塔尔玛 AD塔尔玛
04-20 02:00 秘鲁甲
卡萨大学 卡萨大学
VS
水晶竞技 水晶竞技
04-20 02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
格劳竞技 格劳竞技
04-20 02:00 比女超
沙勒罗瓦女足 沙勒罗瓦女足
VS
威尔郡女足 威尔郡女足
04-20 02:00 比U21
莫伦贝克U21 莫伦贝克U21
VS
FC登德U21 FC登德U21
04-20 02:00 阿女甲
圣洛伦佐女足 圣洛伦佐女足
VS
乌尔基萨大学女足 乌尔基萨大学女足
04-20 02:00 德堡州联
内特塔尔 内特塔尔
VS
条顿尼亚通尼斯 条顿尼亚通尼斯
04-20 02:00 波黑甲
莫斯塔尔维列兹 莫斯塔尔维列兹
VS
兹维耶达 兹维耶达
04-20 02:00 英U21杯
切尔西U21 切尔西U21
VS
富勒姆U21 富勒姆U21
04-20 02:00 巴圣青联
奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队
VS
塔纳比青年队 塔纳比青年队
04-20 02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队
04-20 02:00 巴圣青联
圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊
VS
阿瓜桑塔SP青年队 阿瓜桑塔SP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
VS
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
04-20 02:00 巴圣青联
维络青年队 维络青年队
VS
里奥克莱尔青年队 里奥克莱尔青年队
04-20 02:00 巴圣青联
国民队SP青年队 国民队SP青年队
VS
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
04-20 02:00 巴圣青联
米拉索青年队 米拉索青年队
VS
里奥沛图 U20 里奥沛图 U20
04-20 02:00 巴圣青联
乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队
VS
索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
04-20 02:00 巴圣青联
圣安德雷U20 圣安德雷U20
VS
加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20
04-20 02:00 巴圣青联
CA班德兰特年队 CA班德兰特年队
VS
国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
VS
瓜诺CAU20 瓜诺CAU20
04-20 02:00 巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队
VS
弗拉门戈SP青年队 弗拉门戈SP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
VS
商业FC U20 商业FC U20
04-20 02:00 德联会联
安德尔纳 安德尔纳
VS
SC米尔海姆 SC米尔海姆
04-20 02:00 巴圣青联
费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队
VS
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
04-20 02:00 巴圣青联
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
VS
商业足球会青年队 商业足球会青年队
04-20 02:00 巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
VS
德昭青年队 德昭青年队
04-20 02:00 巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队
VS
圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队
04-20 02:00 巴圣青联
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
VS
伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队
04-20 02:00 巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队 伊罗斯博特SP青年队
VS
圣本托青年队 圣本托青年队
04-20 02:00 巴圣青联
梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20
VS
SKA巴西青年队 SKA巴西青年队
04-20 02:00 巴圣青联
铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队
VS
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
04-20 02:00 巴圣青联
圣若昂青年队 圣若昂青年队
VS
独立SP青年队 独立SP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊
VS
古兰尼青年队 古兰尼青年队
04-20 02:00 巴圣青联
巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队
VS
尤文图斯SP青年队 尤文图斯SP青年队
04-20 02:15 瑞士挑
阿劳 阿劳
VS
图恩 图恩
04-20 02:15 瑞士挑
锡永 锡永
VS
尼奈斯 尼奈斯
04-20 02:30 威冠联
巴克利镇 巴克利镇
VS
奇克 奇克
04-20 02:30 威冠联
登比城 登比城
VS
弗林特镇 弗林特镇
04-20 02:30 威冠联
格雷斯福特 格雷斯福特
VS
普利斯坦丁 普利斯坦丁
04-20 02:30 威冠联
圭斯菲德 圭斯菲德
VS
空中巴士 空中巴士
04-20 02:30 意乙
巴勒莫 巴勒莫
VS
帕尔马 帕尔马
04-20 02:30 意乙
雷吉亚纳 雷吉亚纳
VS
科森扎 科森扎
04-20 02:30 德甲
法兰克福 法兰克福
VS
奥格斯堡 奥格斯堡
04-20 02:30 奥乙
布雷根茨 布雷根茨
VS
FAC维也纳 FAC维也纳
04-20 02:30 波兰甲
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
VS
扎布热矿工 扎布热矿工
04-20 02:30 波兰乙
萨尼克 萨尼克
VS
克拉科夫 克拉科夫
04-20 02:30 波兰丙
比托姆 比托姆
VS
卡利什 卡利什
04-20 02:30 西乙
特内里费 特内里费
VS
莱加内斯 莱加内斯
04-20 02:30 伊拉超
阿马纳特巴格达 阿马纳特巴格达
VS
胡多德 胡多德
04-20 02:30 伊拉超
卡克 卡克
VS
扎瓦拉 扎瓦拉
04-20 02:30 伊拉超
卡西姆 卡西姆
VS
杜赫克 杜赫克
04-20 02:30 伊拉超
纳弗巴士拉 纳弗巴士拉
VS
艾纳加弗 艾纳加弗
04-20 02:30 乌拉甲
蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦
VS
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
04-20 02:30 比女超
根特女足 根特女足
VS
安德莱赫特女足 安德莱赫特女足
04-20 02:30 比女超
皇家白星女足 皇家白星女足
VS
梅赫伦女足 梅赫伦女足
04-20 02:30 爱尔高联
家庭农场FC 家庭农场FC
VS
马拉海德联 马拉海德联
04-20 02:30 巴青锦标
伊塔贝莱U20 伊塔贝莱U20
VS
罗亚U20 罗亚U20
04-20 02:30 巴青锦标
阿帕雷西达U20 阿帕雷西达U20
VS
塞拉多U20 塞拉多U20
04-20 02:30 巴青锦标
特林达德U20 特林达德U20
VS
瓜纳巴拉市U20 瓜纳巴拉市U20
04-20 02:30 萨尔后备
利梅诺后备队 利梅诺后备队
VS
CD法斯后备队 CD法斯后备队
04-20 02:45 威冠联
波史诺多 波史诺多
VS
霍利韦尔 霍利韦尔
04-20 02:45 苏冠
因弗内斯 因弗内斯
VS
拉茨流浪者 拉茨流浪者
04-20 02:45 意甲
卡利亚里 卡利亚里
VS
尤文图斯 尤文图斯
04-20 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
04-20 02:45 爱超
德里城 德里城
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
04-20 02:45 爱超
戈尔韦联 戈尔韦联
VS
舒尔本 舒尔本
04-20 02:45 爱超
圣帕特里克竞技 圣帕特里克竞技
VS
沃特福德联队 沃特福德联队
04-20 02:45 爱超
斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者
VS
邓多克 邓多克
04-20 02:45 爱甲
布雷流浪者 布雷流浪者
VS
条约联 条约联
04-20 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
VS
阿斯隆城 阿斯隆城
04-20 02:45 爱甲
韦克斯福德 韦克斯福德
VS
都柏林大学 都柏林大学
04-20 02:45 苏低联
凯尔特人B队 凯尔特人B队
VS
哈茨后备队 哈茨后备队
04-20 02:45 北爱后备
格伦托兰后备队 格伦托兰后备队
VS
科尔雷恩后备队 科尔雷恩后备队
04-20 02:45 爱甲
科布漫步者 科布漫步者
VS
费恩夏普 费恩夏普
04-20 03:00 英甲
牛津联队 牛津联队
VS
斯蒂夫尼奇 斯蒂夫尼奇
04-20 03:00 法甲
尼斯 尼斯
VS
洛里昂 洛里昂
04-20 03:00 西甲
毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技
VS
格拉纳达 格拉纳达
04-20 03:00 厄瓜甲
德芬 德芬
VS
马卡拉 马卡拉
04-20 03:00 摩洛超
尤索非亚 尤索非亚
VS
奥林匹克萨非 奥林匹克萨非
04-20 03:00 北爱后备
克鲁萨德后备队 克鲁萨德后备队
VS
罗夫加尔U20 罗夫加尔U20
04-20 03:00 冰联杯C
阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔
VS
亚伯格 亚伯格
04-20 03:00 冰联杯C
伊米尔 伊米尔
VS
凯里亚 凯里亚
04-20 03:15 葡超
里奥阿维 里奥阿维
VS
阿罗卡 阿罗卡
04-20 03:15 冰岛超
斯塔尔南 斯塔尔南
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
04-20 04:00 秘鲁甲
科莫西奥联 科莫西奥联
VS
秘鲁体育大学 秘鲁体育大学
04-20 04:00 秘女联
防御女足 防御女足
VS
阿亚库乔女足 阿亚库乔女足
04-20 04:00 哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19 阿吉拉斯多拉达斯U19
VS
恩維加多U19 恩維加多U19
04-20 04:00 委内甲
亚拉库雅诺斯 亚拉库雅诺斯
VS
艾尔维吉亚 艾尔维吉亚
04-20 05:00 哥伦乙
哥杜雷亚 哥杜雷亚
VS
马达莱纳联 马达莱纳联
04-20 05:00 哥伦乙
锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎
VS
侨卡巴 侨卡巴
04-20 05:00 女南冠U20
阿根廷女足U20 阿根廷女足U20
VS
巴拉圭女足U20 巴拉圭女足U20
04-20 05:00 墨西乙
CD哈尔科内 CD哈尔科内
VS
芝华士阿拉莫斯 芝华士阿拉莫斯
04-20 05:00 墨西乙
科萨里奥斯德坎 科萨里奥斯德坎
VS
潘帕内罗斯 潘帕内罗斯
04-20 05:00 墨西乙
托卢卡B队 托卢卡B队
VS
惠克斯基卢坎 惠克斯基卢坎
04-20 05:00 智利丙
圣地亚哥城 圣地亚哥城
VS
尤宁体育 尤宁体育
04-20 05:15 巴拉乙
鲁毕奥 鲁毕奥
VS
雷科莱塔 雷科莱塔
04-20 05:30 厄瓜甲
奥伦斯CS 奥伦斯CS
VS
基多大学体育 基多大学体育
04-20 05:45 墨女超
蓝十字女足 蓝十字女足
VS
托卢卡女足 托卢卡女足
04-20 06:00 巴拉甲
美洲太阳 美洲太阳
VS
卢克尼奥竞技体育会 卢克尼奥竞技体育会
04-20 06:00 巴西乙
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
VS
米内罗美洲 米内罗美洲
04-20 06:00 巴西乙
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
VS
雷加塔斯巴西 雷加塔斯巴西
04-20 06:00 乌拉乙
科洛尼亚广场 科洛尼亚广场
VS
雷提斯塔 雷提斯塔
04-20 06:00 巴马全联
阿马多尔后备队 阿马多尔后备队
VS
圣马丁足球俱乐部 圣马丁足球俱乐部
04-20 06:00 墨西T联
奇兰戈斯FC 奇兰戈斯FC
VS
墨西克森CD 墨西克森CD
04-20 06:15 墨西乙
托尔特卡斯竞技 托尔特卡斯竞技
VS
帕丘卡III 帕丘卡III
04-20 06:30 多米联
东中央 东中央
VS
朴次茅斯轰炸机 朴次茅斯轰炸机
04-20 07:00 墨女超
克雷塔罗女足 克雷塔罗女足
VS
莱昂女足 莱昂女足
04-20 07:00 巴女甲
帕尔梅拉斯女足 帕尔梅拉斯女足
VS
阿美利加明尼路女足 阿美利加明尼路女足
04-20 07:00 智利丙
费尔南德斯 费尔南德斯
VS
里尔尤文图德桑河 里尔尤文图德桑河
04-20 07:00 美预备联
多伦多FCB队 多伦多FCB队
VS
新英格兰革命B队 新英格兰革命B队
04-20 07:00 委内超
卡拉波波 卡拉波波
VS
加拉加斯 加拉加斯
04-20 07:00 委内超
萨莫拉FC 萨莫拉FC
VS
阿卡里瓜葡萄牙人 阿卡里瓜葡萄牙人
04-20 07:00 委内超
都市运动会 都市运动会
VS
安格斯图拉FC 安格斯图拉FC
04-20 07:05 哥伦乙
拉尼洛斯 拉尼洛斯
VS
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
04-20 07:10 阿乙
图库曼圣马丁 图库曼圣马丁
VS
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
04-20 07:30 女南冠U20
厄瓜多尔女足U20 厄瓜多尔女足U20
VS
乌拉圭女足U20 乌拉圭女足U20
04-20 07:30 美预备联
皇冠传统 皇冠传统
VS
奥兰多城B队 奥兰多城B队
04-20 07:30 巴拉乙
费布雷诺 费布雷诺
VS
马丁莱德斯马 马丁莱德斯马
04-20 08:00 厄瓜甲
奥卡斯 奥卡斯
VS
埃梅莱克 埃梅莱克
04-20 08:00 美女职
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
04-20 08:00 阿鲁巴联
SV不列颠 SV不列颠
VS
阿鲁巴俱乐部 阿鲁巴俱乐部
04-20 08:00 巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
VS
阿瓦伊 阿瓦伊
04-20 08:00 美预备联
圣路易斯市B队 圣路易斯市B队
VS
皇家君主 皇家君主
04-20 08:30 智利甲
拉卡莱拉联 拉卡莱拉联
VS
埃弗顿VM 埃弗顿VM
04-20 08:30 巴拉甲
马约(PAR) 马约(PAR)
VS
波特诺山丘 波特诺山丘
04-20 08:45 墨西T联
奥古洛雷诺萨 奥古洛雷诺萨
VS
马塔莫罗斯体育 马塔莫罗斯体育
04-20 09:00 墨西超
马萨特兰 马萨特兰
VS
华雷斯 华雷斯
04-20 09:00 墨女超
阿特拉斯女足 阿特拉斯女足
VS
老虎大学女足 老虎大学女足
04-20 09:00 洪都甲
CD维多利亚 CD维多利亚
VS
洛沃斯墨 洛沃斯墨
04-20 09:00 巴马甲
乌梅西特 乌梅西特
VS
CA独立队 CA独立队
04-20 09:00 秘鲁甲
西恩夏诺 西恩夏诺
VS
加西拉索 加西拉索
04-20 09:00 澳首U23
约加利SCU23 约加利SCU23
VS
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
04-20 09:00 巴马全联
SD国民竞技 SD国民竞技
VS
科克莱联 科克莱联
04-20 09:00 墨西T联
圣地亚哥足球俱乐部 圣地亚哥足球俱乐部
VS
阿特萨诺斯梅特佩克 阿特萨诺斯梅特佩克
04-20 09:00 墨西T联
颂娜B队 颂娜B队
VS
瓜达拉哈拉大学B队 瓜达拉哈拉大学B队
04-20 09:00 新西兰中
威灵顿凤凰后备队 威灵顿凤凰后备队
VS
内皮尔市流浪 内皮尔市流浪
04-20 09:10 哥伦甲
布卡拉曼加竞技 布卡拉曼加竞技
VS
茨高 茨高
04-20 10:00 加拿职
太平洋FC 太平洋FC
VS
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
04-20 10:00 哥斯乙
贝伦蝎子 贝伦蝎子
VS
蓬塔雷纳斯水手 蓬塔雷纳斯水手
04-20 10:00 墨西T联
杜兰戈蝎子 杜兰戈蝎子
VS
弗雷斯尼洛 弗雷斯尼洛
04-20 10:00 新西南联
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
VS
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
04-20 10:00 新西南联
坎特伯雷大学 坎特伯雷大学
VS
纳尔逊郊区 纳尔逊郊区
04-20 10:15 澳塔女超
德文波特前锋女足 德文波特前锋女足
VS
南霍巴特女足 南霍巴特女足
04-20 10:15 澳首U23
康纳骑士U23 康纳骑士U23
VS
塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23
04-20 10:30 澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
VS
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
04-20 10:30 新西兰中
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
VS
佩托内 佩托内
04-20 10:30 新西兰中
索斯奥 索斯奥
VS
惠灵顿奥林匹克 惠灵顿奥林匹克
04-20 10:30 新西兰中
威斯顿沙伯 威斯顿沙伯
VS
卡洛里 卡洛里
04-20 10:45 澳南后备
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
VS
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
04-20 11:00 墨西超
圣路易斯 圣路易斯
VS
托卢卡 托卢卡
04-20 11:00 墨西超
蒂华纳 蒂华纳
VS
普埃布拉 普埃布拉
04-20 11:00 澳维超
格林古利 格林古利
VS
墨尔本港 墨尔本港
04-20 11:00 澳维U21
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
休城U21 休城U21
04-20 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
04-20 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
04-20 11:00 新西北联
奥克兰城 奥克兰城
VS
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
04-20 11:00 新西北联
马努雷瓦 马努雷瓦
VS
奥林匹克湾 奥林匹克湾
04-20 11:00 新西北联
陶朗加市联 陶朗加市联
VS
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
04-20 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
04-20 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
04-20 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
04-20 11:15 澳南后备
普雷福特后备队 普雷福特后备队
VS
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
04-20 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
04-20 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
地铁之星后备队 地铁之星后备队
04-20 11:15 澳首超
约加利SC 约加利SC
VS
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
04-20 11:30 新西兰中
岛湾联 岛湾联
VS
北惠灵顿 北惠灵顿
04-20 12:00 俄甲
SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴罗夫斯克
VS
叶尼塞 叶尼塞
04-20 12:00 日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
VS
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
04-20 12:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
04-20 12:00 日女乙
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
VS
筑波女足 筑波女足
04-20 12:00 日女乙
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
VS
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
04-20 12:00 日女乙
今治女足 今治女足
VS
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
04-20 12:00 日女乙
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
VS
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
04-20 12:00 韩K4联
中浪野马 中浪野马
VS
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
04-20 12:00 澳威北后备
库克山后备队 库克山后备队
VS
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
04-20 12:15 澳威北U20
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
VS
曼立联U20 曼立联U20
04-20 12:15 澳塔女超
河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足
VS
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
04-20 12:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
南霍巴特 南霍巴特
04-20 13:00 澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
04-20 13:00 澳维女超
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
04-20 13:00 澳维女超
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
04-20 13:00 澳维超
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
VS
休城 休城
04-20 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
04-20 13:00 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
04-20 13:00 韩K联
光州FC 光州FC
VS
蔚山HD 蔚山HD
04-20 13:00 韩K联
水原FC 水原FC
VS
济州联 济州联
04-20 13:00 日职联
横滨水手 横滨水手
VS
柏太阳神 柏太阳神
04-20 13:00 日职联
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
VS
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
04-20 13:00 日职联
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
VS
广岛三箭 广岛三箭
04-20 13:00 日职联
京都不死鸟 京都不死鸟
VS
新潟天鹅 新潟天鹅
04-20 13:00 日职乙
冈山绿雉 冈山绿雉
VS
熊本深红 熊本深红
04-20 13:00 日职乙
清水心跳 清水心跳
VS
仙台七夕 仙台七夕
04-20 13:00 日职乙
甲府风林 甲府风林
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
04-20 13:00 日职乙
山形山神 山形山神
VS
爱媛FC 爱媛FC
04-20 13:00 日职乙
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
德岛漩涡 德岛漩涡
04-20 13:00 日职丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
VS
FC琉球 FC琉球
04-20 13:00 日职丙
松本山雅 松本山雅
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
04-20 13:00 韩K2联
富川FC 富川FC
VS
釜山偶像 釜山偶像
04-20 13:00 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
04-20 13:00 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
富勒姆联 富勒姆联
04-20 13:00 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
04-20 13:00 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
04-20 13:00 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
04-20 13:00 澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
VS
西部前锋 西部前锋
04-20 13:00 韩K3联
釜山运输 釜山运输
VS
金海 金海
04-20 13:00 韩K3联
春川市民 春川市民
VS
蔚山市民 蔚山市民
04-20 13:00 韩K3联
大邱FCB队 大邱FCB队
VS
始兴市民 始兴市民
04-20 13:00 韩K4联
平泽市民 平泽市民
VS
平昌FC 平昌FC
04-20 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
04-20 13:00 西澳超U20
湾水市U20 湾水市U20
VS
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
04-20 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
04-20 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
04-20 13:00 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
堪培拉FC 堪培拉FC
04-20 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
塔格拉诺联 塔格拉诺联
04-20 13:00 澳南后备
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
VS
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
04-20 13:00 澳亚超
南史宾威 南史宾威
VS
凯席科梅兹 凯席科梅兹
04-20 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
04-20 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
波克海尔 波克海尔
04-20 13:00 澳维亚
博马里斯 博马里斯
VS
阿东那城 阿东那城
04-20 13:00 澳首甲
贝尔康纳联 贝尔康纳联
VS
沃登山谷 沃登山谷
04-20 13:00 澳首甲
昆比亚城市 昆比亚城市
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
04-20 13:00 澳首甲
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
VS
布伦达贝拉 布伦达贝拉
04-20 13:00 澳西后备
威利普后备 威利普后备
VS
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
04-20 13:00 澳西后备
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
04-20 13:00 澳西后备
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
VS
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
04-20 13:15 澳昆女超
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
VS
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
04-20 13:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
04-20 13:30 澳超
西悉尼流浪者 西悉尼流浪者
VS
墨尔本城 墨尔本城
04-20 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
04-20 13:30 澳维U21
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
VS
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
04-20 13:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
VS
亚登斯顿 亚登斯顿
04-20 13:30 澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
VS
纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队

足球新闻

热门